11977 NERO ASSOLUTO Z 75
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 11977 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | LEATHER |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 14 |
| Länge | 338cm / 133inch |
| Höhe | 192cm / 76inch |
| Stärke | 3.0cm / 1¼inch |
| Gewicht | 610kg |